5 - Муж на час

Учась в университете, я не был преуспевающим студентом, но старался поддерживать хорошие отношения с преподавателями. Иногда это оборачивалось не только благоприятным результатом на сессии, но и чем-то большим.
Дискретную математику у нас вела Кира Анатольевна – 45-летняя женщина, которая недавно развелась с мужем. Они продали свою квартиру и купили себе раздельные. Их дети уже выросли и жили отдельно. Теперь Кира жила в простой однушке недалеко от университета, одевалась неброско, под стать своей внешности – абсолютно заурядной, немного полноватой фигуре и невысокому росту. Я не считал ее сексуальной женщиной, но вместе с тем, в ней было что-то такое, что возбуждало меня. Мне всегда было интересно, каковы в сексе такие обычные невзрачные женщины, которые были воспитаны в строгих традициях и которые не знали ничего, кроме заурядного однообразного секса с мужем.
Однажды, когда я помогал ей подготовить презентацию на компьютере для лекции, она спросила меня:
- Максим, ты случайно не знаешь – если из ЖЭКа слесаря вызвать – как долго надо ждать его? Я два дня назад заявку им оставила, все еще никто не пришел.
- Ууу, -ответил я, - они те еще раздолбаи, а что случилось то?
- Кран в ванной течет, надоел уже. Да еще и на кухне тоже. Да и вообще розетки искрят, ножки стульев шатаются …
- Не хватает мужской руки, - сказал я, - если хотите – могу помочь. У меня инструменты есть, могу прийти и починить все.
- Правда? – обрадованно спросила Кира. – Ох, Максим, приди уж, пожалуйста, а то я даже не знаю куда обратиться. Сама то я ничего не умею делать, раньше то муж все по дому делал …
- А сейчас же есть такие сервисы – «Муж на час». Но вы им не звоните, я сам приду и все сделаю.
- Вот и хорошо, давай, завтра я в шесть вечера дома освобожусь, буду ждать тебя.
Договорившись, мы доделали презентацию, и я ушел домой. На следующий день после лекций я вернулся домой, покушал, подготовил сумку с разными инструментами и материалами и на автобусе поехал к Кире.
Когда она открыла мне дверь, я увидел, что мой серьезный и уважаемый преподаватель дома носит простенький халат и тапочки. Осмотрев все поломки, я решил начать со смесителей. Откручивая гайки, чтобы поменять прокладки, я умудрился забыть отключить воду и в результате облился водой. Кира захлопотала вокруг меня с тряпкой, но я решил просто снять мокрые футболку и джинсы, оставшись в одних трусах.
Видимо мой вид – мокрого молодого парня с трусах – как-то возбудил Киру Анатольевну.  Я продолжил работать, а Кира крутилась около меня, стараясь как-то помочь, как будто невзначай задевая меня, а иногда принимала разные позы и, наклоняясь так, что я мог увидеть вырез ее халата и ее небольшие груди.Иногда она тяжело вздыхала, и я решил поинтересоваться.
- Что-то вы тяжело дышите, - сказал я, - как будто болеете …
- Ох, не говори, Максим, - вздохнула Кира, - старость – не радость. В последнее время совсем что-то плохо себя чувствую. То одно болит, то другое.
- Ну, про старость не надо говорить, вы очень хорошо выглядите. Как говорится, 45 – баба ягодка опять. А то что болит – так это, опять же, как говорится, мужика не хватает, ну, вы понимаете …
Я улыбнулся, а Кира смущенно хихикнула.
- Ну вы скажете, молодой человек, - сказала она, - хотя да, соглашусь, есть такое.
Через пару часов работы краны не текли, розетки не искрили, стулья не шатались, и я сказал:
- Ну вот, принимай работу, хозяйка, как говорится.
- Ой спасибо, Максимка-мастер, - похвалила меня Кира, - вот помог так помог, я даже не знала, что ты такой рукастый, и так быстро все сделал, точно, муж на час. Золотые руки у тебя! Даже не знаю, как отблагодарить …
- Ну как мужа благодарят, - усмехнулся я, - ну, то есть я имею в виду, вкусно покушать …
Кира заулыбалась, погрозила мне пальцем и сказала:
- Ты смотри какой … Давай к столу тогда, у меня есть чем угостить.
- Нет, - ответил я, - я весь вспотел, может в душе ополоснусь?
- А, да да, конечно, иди, я пока на стол буду накрывать.
Я зашел в ванную, скинул трусы и залез под душ. Помывшись, я отдернул шторку и понял, что забыл спросить полотенце.
- Кира Анатольевна! – крикнул я.
Через несколько секунд мне ответил ее голос из-за двери.
- Что?
- Я полотенце забыл спросить! Принесите пожалуйста!
Прошло полминуты и дверь ванной открылась.
 - Вот, возьми, - сказала было Кира, но тут же осеклась, увидев, что я стою абсолютно голый.
- Ага, спасибо, - ответил я, дотянувшись до нее и забрав из ее рук полотенце, не выходя из ванны.
Я начал вытираться, а Кира Анатольевна, постояв в дверях, спросила:
- Помочь не надо?
- Да, - ответил я, - вытрите спину пожалуйста, а то руки побаливают, тяжело дотягиваться.
- Конечно, конечно, - негромко сказала Кира, взяв полотенце и начав вытирать мне спину, - столько работал, устал бедняжка …
Вытерев спину, она сказала:
- Все вроде …
Я повернулся к ней лицом и сказал:
- Спасибо большое, может уж целиком вытрите меня, а то совсем как-то все мышцы ноют …
Звучало все это глупо, но Кира была похоже только рада получив возможность потрогать молодое мужское тело.
- Да да, конечно, - пробормотала она, не смея взглянуть мне в глаза, но погладывая на мой член, - конечно помогу …
Кира вытерла мне руки, грудь, потом начала опускаться ниже. Проведя полотенцем по животу, она на секунду замерла, как будто не решаясь опустить руку ниже, но я опередил ее.
Я нагло распахнул ее халат и сказал:
- Как то нечестно что я голый стою, а вы нет, Кира Анатольевна …
Она замерла, давая мне рассмотреть ее небольшие обвисшие груди, дряблый живот и бежевые трусы. Я провел руками по ее мягким грудям и потискал их.
- Если уж я муж на час, то мне надо и супружеский долг выполнить, разве нет? – спросил я.
Кира хотела было что-то ответить, но я уже вылез из ванны, прижался к ней и начал целовать ее в губы. Скинув с нее халат, я руками провел по ее спину, потом опустился ниже и потискал ее ягодицы. Пальцами я залез под ее трусы и нащупал сначала ее анус, а потом дотянулся пальцами до влагалища.
- Максим, - слабым голосом хотела было сказать Кира, - нет, подожди …
Я не стал слушать ее возражения, а просто развернул ее лицом к раковине, сам встал сзади, раздвинул ее ягодицы и провел пальцами от ануса до влагалища. Я видел, что промежность довольно сильно покрыта волосами, поэтому не хотел лезть туда языком, зато хорошенько потер пальцами и тугую анальную дырочку и массивные половые губы, потом проник указательным пальцем  глубже. Кира хотела была повернуться ко мне лицом, но я не дал ей это сделать, пошлепал руками по ее ягодицам, приставил член к влагалищу и начал понемногу заталкивать его. Видимо эта ситуация не особо возбуждала ее, потому что ее потрепанная пизда была совсем сухой и мне было немного неприятно засовывать туда член, но, постепенно, я своими выделениями хорошо увлажнил ее.Кира Анатольевна стояла молча, я видел в отражении зеркала как она морщится, но меня только возбуждало это. Особого удовольствия ее вагина мне не доставляла, но сам факт, что я трахаю свою преподавательницу, кружил голову. Наконец, я почувствовал, что скоро кончу. Резко вытащив член, я рукой додрочил его и брызнул спермой на жопу Киры Анатольевны.
- Ох, - вздохнула она  и повернулась ко мне, - Максим, ну зачем так грубо? Я же тебе не подружка малолетняя, я взрослая женщина, со мной не надо так.
То, что она не возражала против самого факта секса обрадовало меня и я ответил:
- Да что вы говорите, Кира Анатольевна, я думал что когда так спонтанно все происходит наоборот возбуждает …
- Ну может быть ты и прав, но давай немного по-другому. Еще и попу мне испачкал …
- Давайте помоем! – предложил я.
- Ну давай, - ответила она и залезла в ванную.
- Повернитесь, я вас помою, - сказал я, беря лейку душа.
- Хорошо, - сказала Кира.
Я включил воду и начал поливать ее задницу, смывая сперму. Я решил воспользоваться моментом и начал рукой поглаживать ее ягодицы, потом провел пальцами по промежности.
- Стой! – сказала Кира. - Опять ты туда лезешь пальцами!
- Да, и мне это нравится, - в ответ парировал я, - а вы лучше встаньте раком, мне так удобнее будет.
- Что? Максим, я же сказала, не надо так со мной! – возмутилась Кира Анатольевна.
Я не стал слушать ее возражения, а просто засунул большой палец правой руки ей в жопу. Она взвизгнула, хотела повернуться ко мне, но я не дал ей это сделать, прижав левой рукой кстены ванной и начав быстро трахать ее пальцем.
- Ах, Максим, ну подожди, не так, - причитала она, пытаясь своими руками остановить мою руку, - я же не против, но давай по-нормальному …
Ее слова еще сильнее возбудили меня и я добавил указательный палец в ее влагалище. Мои два пальца мяли ее дырочки, а Кира Анатольевна по-прежнему морщилась и пыталась остановить меня.
- Ну хватит уже! – вдруг крикнула она.
Я решил, что главное не переборщить, но и не дать ей перехватить инициативу. Вытащив пальцы из ее дырок, я сполоснул их под водой, потом вытащил ее из ванной, потащил в зал, и усадил на кровать.
- Что ты задумал? – испуганно спросила она.
- Соси, - коротко ответил я, приставляя член к ее рту.
- Хорошо, - ответила Кира, - я не против, я пососу, мы можем ведь нормально все сделать …
Она не успела договорить, потому что я засунул член ей в рот и начал с силой двигать им. Кира попыталась отстраниться, но я схватил ее голову руками и начал просто трахать ее в рот.
- Не возникайте, Кира Анатольевна, - пробормотал я, - просто сосите …
Она поняла, что бессмысленно  возражать, поэтому я почувствовал, что могу ослабить хватку, потому что она начала облизывать языком и сосать мой член. Однако, когда я почувствовал, что скоро кончу, то решил, что не дам ей шанса избежать проглота моей спермы, поэтому вытащил член, и придерживая ее голову левой рукой, правой начал дрочить член.
- Проглотишь, - сказал я.
- Нет, не надо, - пробормотала она дрожащим голосом.
- Проглотишь, - повторил я.
- Максим, не надо, ну …
Она не успела договорить, потому что из члена брызнула сперма на ее лицо. Она от неожиданности закрыла глаза, а я успел засунуть головку члена ей в рот, продолжая надрачивать член, спуская сперму ей в глотку. Кира попыталась мотать головой из стороны в сторону, но я не дал ей это сделать, пока она не проглотила всю мою сперму.
- Вот и отлично, - сказал я, думая, что можно еще сделать с этой преподавательницей, которая и не противвсе этого, но хочет сохранить свой благопристойный вид.
- Да, только мне было немного больно, - сказала Кира нервным голосом, - ты не должен больше так делать. Мы могли бы просто обниматься, целоваться, ласкать друг друга …
- Мммм, не, не очень интересный вариант, - ответил я, - может вам и не хватает ласки, но мне не охотоняшиться с вами.
- Почему? Зачем ты тогда все это делаешь? – испуганно спросила она.
- Мне это нравиться, - сказал я,  -ложитесь, раздвиньте ноги.
- Хорошо, давай,  - ответила Кира, - ты хочешь сверху на меня лечь? Мне так нравится …
- Нет, я хочу немного по другому, - сказал я и начал растирать пальцами ее влагалище, заросшее волосами.
- Ох, - Кира сморщила лицо, - потише, Максим, пальцами не очень приятно, может … ты меня языком там полижешь? Я же тебе пососала …
- Нет, - ответил я, - у меня другие планы.
Мне совершенно не хотелось лизать ее некрасивое влагалище, но я был совсем не против поковыряться там пальцами. Начав с двух пальцев, вскоре я засунул в Киру уже все четыре, при этом натирая ее клитор большим пальцем. Второй рукой мне приходилось придерживать ее от попыток убрать мою руку или встать.
- Ахххх, Максим, не надо … ахххх, больно … Максим … - стонала Кира Анатольевна.
Однако то, что ее влагалище начала истекать соками, я понял, что ей это нравится. Постепенно, она перестала просить меня остановиться, а наоборот, начала извиваться и сладко стонать от моих действий. Решив, что надо придумать что-то еще, я вытащил пальцы из ее влагалища и развернул Киру на бок, чтобы передо мной оказалась ее задница.
- Максим, что ты … - хотела было сказать она, но не успела договорить, потому что я засунул два пальца ей в жопу.
Кира застонала, а я начал трахать ее жопу своими пальцами, смазанными в ее влагалище. Через несколько минут количество пальцев в ее жопе увеличилось до трех, а потом, с трудом, я добавил четвертый. Другой рукой в то же время я опять занялся ее влагалищем, так что моя многоуважаемая Кира Анатольевна трахалась моими пальцами в обе дырки.
- Вы же сказали, что я рукастый, - прошептал я, - вас надо починить, хорошенько починить …
До полноценного фистинга конечно не дошло, все-таки ни у меня не было такого опыта, ни ее влагалище и жопа нее были готовы к такому испытанию. Однако, когда Кира начала кончать и дергаться в оргазме, я понял, что ей понравилось. Вытащив пальцы из ее влагалища и жопы, я пошел в ванную и помыл руки. Когда я вернулся в комнату, то увидел, что Кира все еще лежала на кровати, поглаживая свою разработанную киску и пробормотала:
- Ох, золотые у тебя руки, точно … хороший из тебя муж на час, хорошо меня починил …

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Приветствие

Всем привет! Мой псевдоним - Барни Маккензи (Barney McKenzie). Возможно вы уже знакомы с моими произведениями на сайтах pornorasskazy.co...