четверг, 16 мая 2019 г.

My chicks, my stories: Эпизод 1 - Таня

Набросал черновик кода в РенПи для первого эпизода, который я назвал "Таня", по имени героини из рассказа "Первый раз для обоих".

Расписал какая картинка нужна для каждой сцены или реплики, всего получилось 156, учитывая все производные изображения от одной базовой. Для диалогов хочу использовать чередование картинки с разных ракурсов. Кроме того, умеренно использовать дубли изображений. 

Однако, учитывая свое полное незнание ДАЗа, не шибко мощный комп, и не очень большое количество доступного времени, когда никто не может меня побеспокоить, процесс грозит затянуться. Однако, учитывая, что есть основа игры и все, что надо - расписано, осталось самое легкое - сделать)

Что касается геймплея. Если следовать моим рассказам как основе сценария, то получается простое линейное повествование. Делать какую-либо аркаду или песочницу, с различным выбором реплик и накоплением очков пока не планирую - потому что каждый эпизод это уже законченная история, к тому же не слишком большого размера. Возможно, что-то подобное получится сделать с лонгридами (например, "7 дней с двоюродной сестрой").

В ближайшее время хочу сделать в ДАЗе образ Макса и Тани, чтобы можно начать с чего-то.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Приветствие

Всем привет! Мой псевдоним - Барни Маккензи (Barney McKenzie). Возможно вы уже знакомы с моими произведениями на сайтах pornorasskazy.co...